COPERTURA TV

Lombardia

SUPERTV

_____C a n a l i_____ 92-286-592-855

Venerdì 20,30 domenica 16,30

TELECLUSONE

____C a n a l e____ 609

Sabato 21,30 Domenica 10,30 Mercoledì 15,30 Venerdì 23,00

TELESETTELAGHI

_____C a n a l e____ 74

Martedì 14,00 Sabato 11,00 e 21,00

VIDEOBRESCIA

____C a n a l e____ 273

Venerdì 20,30 Domeica 16,30

EDEN TV

_____C a n a l i_____ 86

Domenica 12,40

PIU' VALLI TV

____C a n a l e_____ 73

Martedì 20,00

TELEPAVIA

____C a n a l e____ 89-691

Giovedì 13,30 Venerdì 11,00

TELE UNICA

____C a n a l e____ 12-193

Giovedì 22,35 Martedì 13,35

VIDEOSTAR 1

______________________C a n a l i____________________ 90

Lunedì 21,50 Mercoledì 23,15 Giovedì 23,00 Venerdì 16,20 Sabato 15,30

VIDEO STAR 2

_____________________C a n a l e_____________________ 91

Lunedì 22,30 Mercoledì 18,00 Giovedì 16,50 Venerdì 17,45 Sabato 22,00 Domenica 22,30

veneto

SUPERTV

____________________C a n a l e___________________ 115

Venerdì 20,30 domenica 16,30

EDEN TV

____________________C a n a l i_____________________ 86

Domenica 12,40

Emilia Romagna

SUPERTV

____________________C a n a l e___________________ 115 117 814

Venerdì 20,30 domenica 16,30

Dì TV

____________________C a n a l i_____________________ 90

Martedì 17,00 Giovedì 17,00

Piemonte

SUPERTV

____C a n a l e____ 91 187 814

Venerdì 20,30 domenica 16,30

NORDOVEST

____C a n a l e____113

Venerdì 17,30

TELESETTE LAGHI

______C a n a l e___ 95

Martedì 13,00 Sabato 21,00

VIDEONORD

____C a n a l e____ 72

Mercoledì 22,30 Giovedì 06,00

SUPERTV

____C a n a l e____ 91 187 814

Venerdì 20,30 domenica 16,30

NORDOVEST

_____C a n a l i_____ 113

Venerdì 17,30

TELESETTE LAGHI

______C a n a l e____ 95

Martedì 13,00 Sabato 21,00

VIDEONORD

____C a n a l e____ 72

Mercoledì 22,30 Giovedì 06,00

toscana

TELEIDEA

____C a n a l e____ 86-625-699

Venerdì 23,00 Domenica 18,30

TELEREGIONE TOSCANA

______C a n a l i____ 86

TELECAMAIORE

______C a n a l i_____ 87

Mercoledì 18,00

TELEVERSILIA

_____C a n a l e_____ 634

Martedì 21,00

DI' LUCCA

___________________C a n a l e___________________ 89

Martedì 13,00 - 19,00

LINEAUNO

_____________________C a n a l i_____________________ 93

Lunedì 18,30 - 21,30 Mercoledì 18,30 - 21,30 Venerdì 18,30 - 21,30

Valle d'Aosta

SUPERTV

____________________C a n a l e____________________ 91 116 814

Venerdì 20,30 domenica 16,30

NORDOVEST

_____________________C a n a l i_____________________ 113

Venerdì 17,30

liguria

SUPERTV

__________C a n a l e_________ 119-814

Venerdì 20,30 domenica 16,30

STV RAPALLO

__________C a n a l i___________ 71

TELENORD MOTORI

___________C a n a l e_________ 189

friuli Venezia Giulia

SUPERTV

_________C a n a l e__________ 814

Venerdì 20,30 domenica 16,30

RAN TV

__________C a n a l i__________ 90

Domenica 20,00

FVG CHANNEL

__________C a n a l e_________ 113

Trentino Alto Adige

SUPERTV

_________C a n a l e__________ 814

Venerdì 20,30 domenica 16,30

Umbria

DI' LUCCA

___________________C a n a l e___________________ 89

Martedì 13,00 - 19,00

TELEORTE 1

__________C a n a l e__________ 71

TELEORTE 2

__________C a n a l e__________ 273

Lazio

SUPERTV

_____C a n a l e_____ 95-814

Venerdì 20,30 domenica 16,30

TELESIRIO

_____C a n a l i_____ 749

Martedì 21,30 Giovedì 03,00

ERNICA TV

______C a n a l i_____ 655

Lunedì 14,00 Martedì 17,00 Giovedì 18,00 Venerdì 21,00 Sabato 10,00 Domenica 13,00

TELEORTE 1

__________C a n a l e__________ 71

SUPERNOVA

_____C a n a l e_____ 14

Martedì 13,00

TELETIBUR

_____C a n a l i_____ 89-119-622-685

Giovedì 13,00

TELEUNIVERSO

______C a n a l i_____ 16-198

Lunedì 14,00 Martedì 17,00 Giovedì 18,00 Venerdì 21,00 Sabato 10,00 Domenica 13,00

TELEORTE 1

__________C a n a l e__________ 71

TU DAY

_____C a n a l e_____ 612

Domenica Lunedì Mercoledì Giovedì

TELEORTE 2

__________C a n a l e__________ 273

Marche

TELE 2000

__________C a n a l e__________ 16

SPORT 2000

_________C a n a l e_________ 618

TV PIU'

__________C a n a l e__________ 617

Molise

TLT MOLISE

____________________C a n a l e____________________ 14

MEDIA TV

____________________C a n a l e__________________ 612

abruzzo

TLT MOLISE

____________________________________________________C a n a l e_____________________________________________________ 110

Campania

MEDIA TV

____C a n a l e____ 612

Lunedì 10,00 Mercoledì 19,40 Venerdì 12,30 Sabato 6,30

RETESEI

_____C a n a l i_____ 92

Domenica 9,30 Mercoledì 22,30

STILE TV

______C a n a l i_____ 619

VIDEONOLA

__________C a n a l e__________ 88

Lunedì 13,30 Giovedì 13,30

Basilicata

DELTA TV

__________C a n a l e__________ 78

Giovedì 22,00 Sabato 20,30

TRM

_________C a n a l e_________ 111

LUCANIA TV

__________C a n a l e__________ 190

Martedì 19,00 23,30 Sabato 19,00 23,00 Domenica 19,00 23,00

Puglia

DELTA TV

__________C a n a l e__________ 78

Giovedì 22,00 Sabato 20,30

TRM

_________C a n a l e_________ 111

TLT MOLISE

_________C a n a l e_________ 614-110-14

Calabria

RTV

_____C a n a l e_____ 14

Lunedì 18,00

ZAPPING TV

_____C a n a l e_____ 810

Lunedì 19,00 Martedì 21,00 Mercoledì16,00 Venerdì 19,00 Sabato 21,30 Domenica 16,00

TELELIBERA CASSANO

_____C a n a l e____ 92

Sabato 14,00

VIDEOTOURING

____C a n a l e____ 655

Martedì 20,00 e 20,30 Giovedì 20,00 e 20,30

Sardegna

CANALE 12 SASSARI

__________________________________________________C a n a l e__________________________________________________ 12

Sicilia

REI TV

_____C a n a l e_____ 89

lunedì ore 12:30 martedì ore 19:10 mercoledì ore 11:00 giovedì ore 13:30 sabato ore 15:10 domenica ore 23:00

ZAPPING TV

_____C a n a l e_____ 810

Lunedì 19,00 Martedì 21,00 Mercoledì16,00 Venerdì 19,00 Sabato 21,30 Domenica 16,00

MEDIA TOURING

_____C a n a l e____ 811

VIDEOTOURING

____C a n a l e____ 655

Martedì 20,00 e 20,30 Giovedì 20,00 e 20,30